• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Развлечения на новогодний корпоратив 2019

То, что корпоративы влияют на процветание компании, уже доказано многими специалистами. 

Правда этот корпоратив должен быть организован правильно, так чтобы сблизить коллектив и вызвать у них желание работать на процветание, а не спровоцировать волну увольнений. То есть течение праздника нельзя пускать на самотек, его нужно контролировать и направлять в нужное русло. Сделать это можно с помощью программы, в которую следует включить не только ведущего и артистов, но и разные аттракционы и развлечения. О них и пойдет речь.

Эти аттракционы действительно разные, они берутся в аренду на один вечер и на следующий день возвращаются. Они отвлекают от застолья, а значит от чрезмерного возлияния, они пробуждают дух соперничества и помогают проявить свои навыки, которые не используются на основной работе, но которые могут быть интересные коллегам. Что это за аттракционы и какие из них выбрать в зависимости от места проведения корпоратива, мы вам расскажем. Но сначала подскажем вам компанию, где вы сможете все нужное для развлечений арендовать. Это компания «Козырный туз» http://ktuz.com.ua/noviy-god, она предоставляет не только оборудование, но и сопровождающего, который поможет его установить или наладить на месте.

Корпоратив в офисе

Многие компании обладают обширными и просторными офисами, так что желание остаться в родной обстановке вполне оправдано. В офис кейтеринговые компании привезут мебель, расставят столы, засервируют их, приготовят праздничные блюда, обслужат гостей, так что все получится, как в ресторане. Компания же «Козырный туз» привезет вам выбранные заранее развлечения. В пределах офиса уместными будут интерактивные игры, настольный хоккей или минигольф. Также можно поиграть в мафию, запустить монетку в Колодец желаний, написать Деду Морозу письмо и помочь ему собрать игрушки.

Кафе или ресторан

Если коллективу хочется сменить обстановку или размах праздника не соответствует размерам офиса, тогда все отправляются в кафе или ресторан. Для ресторана тоже найдутся подходящие развлечения на корпоратив в аренду. Игры надо выбирать спокойные, так чтобы не повредить ресторанный интерьер: те же настольные игры или, например, тараканьи бега, армреслинг или игра в слова, и прочее, и прочее, где не летают мячики, стрелы и «горячие головы».

Корпоратив за городом

Конечно, зима не лучшее время для поездок на природу, но если город опостылел и так хочется вырваться на безграничный простор, то почему бы не отметить новогодние праздники вне его. Для этого можно арендовать загородный дом или поставить шатер. Накормят вас кейтеринговые компании, а развлечет «Козырный туз». Давайте посмотрим, что там можно выбрать для улицы. Да, в принципе, все что угодно из предыдущего, плюс - уличные аттракционы и развлечения. Советовать тут бесполезно, все дело во вкусе и размере компании, поэтому переходите на сайт и выбирайте.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс