• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Конвейерные и стеллажные системы в Москве

Наша компания «ИСТАСТОР» специализируется на поставках оборудования для организации эффективной работы складов. 

Также в каталоге реализуемой нами продукции представлен неплохой выбор механизмов для различных производств. Если говорить более детально, то мы реализуем стеллажи и конвейеры.

Если вас интересует подобное оборудование, то мы рекомендуем изучить полный перечень реализуемой нами продукции на нашем сайте. Мы предлагаем лучшие условия совершения покупки указанного оборудования. В первую очередь привлекательность сотрудничества с нами обеспечена тем, что у нас низкая цена на ленточный конвейер и прочие виды реализуемой продукции. Убедитесь в этом самостоятельно выйдя на связь с нашими менеджерами.

В данной статье будут рассмотрены лишь некоторые виды оборудования из нашего каталога. Речь пойдет об упомянутых ранее ленточных конвейерах и паллетных стеллажах.

Ленточные конвейеры

Как и было сказано ранее, у нас низкая цена на ленточный конвейер. Помимо приемлемой стоимости это оборудование способно похвастаться наличием еще целого ряда неоспоримых достоинств. К числу наиболее значимых из них следует отнести:

  • Возможность создания транспортной линии любой длины. На сегодняшний день успешно эксплуатируются ленточные конвейеры длина которых достигает 10 километров, но это не является пределом.
  • Непрерывность функционирования и максимальная автоматизация рабочего процесса.
  • Возможность транспортировки любых грузов. Главное, чтобы они умещались на ленте, а их вес не превышал максимально допустимый.

Цена на ленточный конвейер в первую очередь зависит от характеристик самого оборудования. Если вас интересует этот аспект, то вам нужно выйти на связь с нашими сотрудниками и получить детальную консультацию.

Стеллажи для поддонов

Купить паллетные стеллажи в Москве стремится каждая компания, которой требуется организовать склад для хранения большого или среднего объема грузов. Дело в том, что именно такое складское решение является наиболее актуальным на сегодняшний день.

Популярность паллетных стеллажей является причиной того, что они стали использоваться для создания разных систем складского хранения грузов, в том числе и автоматизированных. Рассмотрим наиболее распространенные в данной области решения более детально.

Решив купить паллетные стеллажи в Москве, можно создать с их помощью следующие системы хранения:

  • Обычную стационарную. Это самое распространенное решение. Стеллажи устанавливаются парами. Между парой оставляется проход для работы персонала и складской техники. Такое решение является на сегодняшний день наиболее распространенным. В большинстве распределительных центров крупных торговых компаний эксплуатируется подобная система. Нужно отметить, что стационарные стеллажи могут иметь высоту, достигающую 14 метров. Это минимум 7 мест хранения.
  • Паллетные стеллажи с системой шаттл. Это лучшее решение, когда речь идет о необходимости разместить товар одного или нескольких видов. Стеллажи размещаются вплотную друг к другу. Штабелер подает паллет на нужную высоту, а радиоуправляемая тележка – шаттл, доставляет его вглубь места хранения.

Мобильные паллетные стеллажи. В режиме хранения они просто сдвинуты вплотную друг к другу. Когда есть необходимость работать с грузом за счет электропривода стеллажи раздвигаются и появляется свободный доступ к грузу.

Если вы хотите купить паллетные стеллажи в Москве или вам необходимы конвейеры любого вида, то рекомендуем посетить официальный сайт нашей компании «ИСТАСТОР».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс