• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Преобразователи давления с доставкой — предложение «Спецавтоматика Украина»

Преобразователи давления – особый род датчиков, использующихся для измерения уровня давления рабочей среды в трубопроводах или емкостях с различными жидкостями. 

Также устройства применяют для преобразования избыточного давления в аналоговый сигнал постоянного тока.

Большой выбор качественных измерителей по выгодной цене представлен на сайте крупной компании «Спецавтоматика Украина»: https://ukrspecavtomat.com.ua/products-category/preobrazovateli-davleniya/. При выборе устройств следует учитывать предполагаемую сферу применения и эксплуатационные условия.

Виды и применение приборов

Устройства используют для быстрого и точного определения абсолютного или относительного давления в трубопроводах, а также различных резервуарах с рабочими жидкостями.

Учитывая предполагаемую область использования, измерительные приборы можно условно разделить на несколько групп:

  • Устройства, предназначенные для определения повышенного давления в рабочей среде. Это наиболее распространенные приборы, которые применяются в отопительных контурах и котлах, а также в вентиляционных конструкциях и кондиционерах, при водоочистке и водоподготовке.

  • Датчики для эффективного контроля избыточного давления. Такие устройства используют на химических предприятиях и в лабораториях.

  • Приборы для проверки уровня разрежения. Датчики, которые, как правило, используют в пищевой отрасли при упаковке продуктов под вакуумом, также в металлургии и автомобилестроении.

  • Измерители для отслеживания гидростатического уровня рабочей жидкости. Датчики этого типа используют в системах водоочистки и в водоканалах.

Конечные технические параметры преобразователей давления или датчиков при напрямую зависят от особенностей чувствительного элемента, расположенного внутри основного корпуса изделия.

Где купить с доставкой

Большой ассортимент преобразователей давления представлен на сайте компании «Спецавтоматика Украина» – в наличии датчики разного назначения от проверенных производителей по доступным ценам. Доставка по Украине осуществляется любой транспортной компанией на выбор клиента, в Харькове по предварительной договоренности возможен самовывоз со склада. Оплата за товар – безналичный расчет на карту. Получить информацию по наличию товара и актуальной стоимости, а также задать интересующие вопросы менеджеру компании можно, перейдя на сайт предприятия «Спецавтоматика Украина».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс