• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Какие бизнес функции можно отдать на аутсорсинг

С крупным бизнесом все понятно, он может позволить себе раздувать штат, создавать новые отелы и запускать новые проекты. 

У малого бизнеса несколько другие приоритеты, в рамках которых ему приходится передавать часть задач на аутсорсинг. Давайте посмотрим, какой аутсорсинг для малого бизнеса самый выгодный.

Бизнес аудит

Если дела бизнеса идут не так как планировалось или есть желание рассчитать потенциал компании на будущее, тогда нужно обращаться в компанию «H-ART» https://h-art.com.ua/uslugi/biznes-audit/ и заказывать бизнес аудит. В этом случае специалисты изучают бухгалтерию, финансы и управление, определяют, где были допущены ошибки, как их устранить и в каком направлении стоит двигаться. Бизнес аудит можно проводить как в целом по компании, так и по отдельным ее частям и даже людям.

Приходящий юрист

Иметь в штате профессионального юриста – дорого, к тому же он не так уж и часто нужен. Вряд ли малый предприниматель часто заключает договора и ходит по судам. Поэтому услуги юриста можно получать удаленно и только тогда, когда в нем возникает необходимость.

Приходящий бухгалтер

Конечно, хотелось бы иметь своего бухгалтера, чтобы вдруг что можно было скрыть какие-то «секреты» фирмы. Но какие секреты могут быть у малого бизнеса, вся бухгалтерия ведется по упрощенной системе, которой дешевле придерживаться, чем что-то там мутить. Поэтому бухгалтерия и отдается на аутсорсинг. Достаточно один раз хорошо потрудиться над поиском хорошей компании или специалиста, и потом не переживать за свои отношения с налоговой.

Приходящий IT-шник

Сегодня интернет предлагает множество облачных решений для бизнеса, с помощью которых можно контролировать все бизнес процессы. Это не то что раньше, когда нужно было иметь несколько компьютеров с мощным железом способным тянуть нужные для бизнеса программы и приложения, а также собственного айтишника способного во всем этом разобраться. Сегодня все процессы происходят в облаке и налаживать и руководить ими можно удаленно, то есть можно отдать их на аутсорсинг.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс