• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Работа в Польше для семейных пар

Многие предприятия Украины из-за экономического кризиса вынуждены массово увольнять квалифицированный персонал. 

Работа в Польше для семейных пар единственный способ, обеспечить семье постоянный, высокий доход. Дрогой работы просто нет. Низкая покупательная способность населения, массово закрывающиеся градообразующие заводы и фабрики, высокая безработица толкает людей искать заработок за пределами родины. Рабочие высокой квалификации, служащие, медработники, инженеры массово выезжают в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Молодежь в ситуации, когда работы в Украине нет, готова заниматься любым делом приносящим стабильный доход. Работа в Польше на ферме дает возможность за сезон накопить приличную сумму, чтобы попытаться открыть собственное дело. Вдвоем намного легче переносить трудность, регулировать текущие расходы, откладывать полученные деньги для решения насущных проблем. Кроме материальной стороны это хорошая возможность познакомится с культурой, традициями соседнего государства не тратясь на туристические поездки.

Главные плюс работы в Польше для семейных пар

• Стабильный, приличный доход. Вдвоем намного легче, быстрее накопить необходимую для улучшения жилищных условий или вложений в бизнес сумму.

• Легче переносить психологические нагрузки, чувствуя рядом поддержку близкого человека.

• Совместная работа для решения общих задач укрепит семейные узы, снизив возможность развития конфликтных ситуаций или измен.

• Для женщин работа вместе с мужем безопасней. Снижается риск сексуального насилия со стороны работодателя.

Польские фермеры с удовольствием набирают на время уборки урожая сезонных работников из Украины. Местным жителям приходится платить в два, три раза больше.

Поиск достойной работы с официальным трудоустройством

Надеяться на то, что попав в незнакомую страну, вы быстро отыщете нужную вам вакансию, не стоит. Мошенничество, не знание местных законов легко может привести к серьезным проблемам. Самый простой, безопасный, надежный способ трудоустройства за границей помощь профессиональных кадровых агентств, предлагающих множество вакансий на выбор. Многолетние контакты с контрагентами, живущими в Польше, помогает удовлетворять запросы семейных пар, максимально быстро избавляя от разнообразных рисков.

На какую работу можно рассчитывать

Всегда можно найти возможность прилично заработать у одного хозяина выполняя простые обязанности по сбору ягод, фруктов или овощей. После одного двух сезонов зарекомендовав себя с лучшей стороны можно добиться более высокого заработка став помощником управляющего. Преимуществом совместной работы в Польше является снижение затрат на оплату жилья. Семья может снять комнату или квартиру за городом со всеми удобствами. Оплата жилья зависит от города, района, дополнительных условий. Кроме работы на ферме можно устроиться упаковщиком или сортировщиком на фабрике. Всегда есть вакансии грузчиков, разнорабочих. После сезона работы можно договориться с хозяином или найти более высокооплачиваемую квалифицированную работу самостоятельно.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс