• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Перевозка мебели

Что важно при транспортировке обычной тумбочки или антикварного трюмо? Их целостность и сохранность.

 А это обеспечить может только правильная перевозка мебели. Чтобы безопасно доставить предметы мебели в пункт назначения,требуетсяспециально оборудованные грузовые автомобили различной вместимости и профессиональные инструменты. Транспортировка мебельного гарнитура или встроенной мебели подразумевает их разборку или сборку. Осуществить это собственными силами не так просто, как кажется на первый взгляд. Неправильными действиями можно не только повредить мебель, но и безнадежно испортить.

У специалистов мувинговой службы для грамотной и аккуратной транспортировки предметов мебели есть все необходимое: специальныхзнания, практический опыт и наработанные навыки, наличие определенных инструментов, механизмов, приспособлений и качественной упаковки. Все это позволяет быстро и бережно разбирать/собирать, спускать/поднимать и перевозить шкафы, диваны, стенки, гарнитуры и крупногабаритные предметы мебели.

Такое мероприятие, как переезд офиса может потребовать транспортировку сейфа, серверного оборудования и другого тяжеловесного груза. Подобные работы относятся к такелажным услугам. Осуществлять их могут только специалисты мувинга, прошедшие аттестацию и имеющие нужный допуск к проведению таких работ. Благодаря технологичному оборудованию, дополнительным устройствам и оснастке,нестандартный груз (банкоматы, станки, производственные линии) бережно перевозится к месту назначения. Там он аккуратно выгружается и при необходимости монтируется с соблюдением норм и правил.

Заказать услуги такелажников, перевозку мебели, переезд квартиры или офиса можно по телефону или воспользоваться формой обратной связи. Вам перезвонит менеджер и проконсультирует о стоимости услуг, порядке проведения работ и по другим интересующим вопросам. Фирма-исполнитель сотрудничает как с частными клиентами, так с малыми и крупными организациями, свои услуги оказывает как в черте города, так и за его пределами. На все работы предоставляется официальная документация и дается гарантия. За перевозимое имущество транспортное агентство несет материальную ответственность, следовательно, риски порчи груза сводятся к нулю. Как видите, все преимущества сотрудничества с профессионалами налицо.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс