• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Светодиодные светильники

В наше время светодиодные светильники привлекают все больше поклонников. 

И это не удивительно, ведь светодиодное освещение помещения –это удобный и красивый способ украсить дом как внутри, так и снаружи.

Также, светодиодными светильниками можно осветить множество мест в городах нашей страны, будь то парк или проезжая часть, госпиталь или офисы, жилые дома или спорткомплексы.

Повышающуюся популярность данного вида освещения можно объяснить тем, что LED-технологии являются более экономичными в плане расхода электроэнергии. Может, в масштабах квартиры это и несущественная экономия, однако это становится более заметно на уровне большого предприятия.

Кроме того, что светодиодные светильники являются энергосберегающими, они, также, не наносят вред здоровью человека и окружающей среде. Как утверждает непосредственный производитель светильников на светодиодах - компания «Электронный Свет», во время производства не используются какие бы то ни было токсичные компоненты или газы. В рабочем состоянии светильники потребляют мало электроэнергии и, поэтому, не образовываются электромагнитные помехи и шум, который может помешать комфортной обстановке в том или ином помещении.

Чтобы укрыть источник света от нежелательного внешнего влияния, работники компании помещают его в прочный герметичный корпус, который и будет надежной защитой от пыли, вибраций, перепада температуры, механического урона и т.п. А также компания выпускает модификации, которые допускают взрывозащищенность.

На этом все преимущества светодиодных светильников от компании "Электронный Свет" не заканчивается. Ко всему вышеперечисленному можно добавить еще и качество. Свет, исходящий от светодиодов, ровный, не мерцает, не напрягает глаза. Это идеальный выбор для освещения какого-либо рабочего места, офиса, например, или мастерской, где приходится иметь дело с мелкой деталировкой.

Также стоит упомянуть, что в излучаемом диапазоне световых волн отсутствуют ультрафиолет и инфракрасное излучение, пагубно влияющие на человеческий организм. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс