• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Лекарственные травы от Зеленой планеты Земной

Вы задавались вопросом почему в аптеке лекарственные травы такие дешевые? 

Даже редкие растения стоят недорого и ими торгуют, в том числе, самые захудалые аптеки?

Ответ прост: в упаковках совсем не то, что должно быть.

Есть надежда, что в упаковке будет находится заявленное растение, но оно будет в виде жмыха без полезных веществ. Нужные экстракты предварительно изымаются, потом растение подвергают экспресс сушке в специальной печи, где остатки полезных веществ попросту выжариваются. На продажу запаковывается уже измельченная клетчатка, полезные свойства которой сведены к нулю. Поэтому и просят за упаковку так не много.

Бывает и того хуже, с аптечных прилавок продается контрафактная продукция, в которой вместо лекарственных трав обычное сено. Такой «фито-чай» полезным назвать нельзя, а иногда он может быть даже вреден. Даже сами производители понятие не имеют что там за трава находится, а в поле растут и ядовитые растения: аконит, белладонна, разные виды амброзии и т.д.

Поэтому лучше покупать лекарственные растения у травников, или в наш технологический век - на сайтах-травниках, коими являются зелена планета земна. Эту сеть здравниц основала Наталья Зубицкая (Земная) — профессиональный диагност, целительница и фитотерапевт.

Продаются растения тоже в высушенном виде, но целиком, то есть легко различимы все части растения – корни, цветки, листья.

Собираются травы строго в тот период, когда стебли наполнены наибольшим количеством полезных веществ. Сушатся - по всем правилам, в естественных условиях, под навесом, без попадания прямых солнечных лучей и на свободно продуваемом ветру.

Такой процесс сбора и заготовки трав позволяет сохранить в растениях все целебные свойства, которые, в свою очередь, сохраняют здоровье и дарят долголетие вам.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс