• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как выбрать сайт знакомств

Сказать, что в интернете много сайтов знакомств, значит существенно недооценить реальное их количество. 

Любой, даже психологически стойкий пользователь, в таком обилии ресурсов легко растеряется и растеряет вдохновение хоть с кем-то завести серьезное знакомство. Как же этого избежать?

Казалось бы, у всех сайтов одна цель - познакомить одиноких мужчину и женщину. Но не у всех это получается достойно. У одних проблема в малом количестве пользователей, у других, наоборот, их слишком много, но большая часть - ненастоящие. Третьи, слишком неудобны в пользовании, да еще и с нерабочими ссылками, незаполненными разделами, что хочется поскорее покинуть эту страницу.

А в общем, все сайты знакомств можно условно разделить на два типа: серьезные масштабные площадки, обладающие приличными возможностями, и мелкие ресурсы, которые зачастую сконструированы по известному шаблону и настроены на сиюминутную прибыль. Понятное дело, интересы пользователей им безразличны.

Поэтому важно уметь распознавать одни от других. В принципе это не сложно. Прежде всего внимание на дизайн сайта. Если он кажется вам знакомым, верьте своей интуиции. Это именно то, о чем мы писали: сайт сделан по шаблону, и его владельцы на заморачивались поиском оригинальных идей.

Серьезный же проект, такой как сайт знакомств date4marriage.com, вас сразу заинтересует, у него будет интересная архитектура, красочное наполнение, все работает, все активно и нигде не натыкаешься на ошибки. В очень хорошем свете презентует себя сайт, если работает над пополнением тематического контента, видео и тестов. Это располагает и привлекает внимание соответствующего контингента пользователей с серьезными намерениями. Здесь гарантируют конфиденциальность и всегда готовы прийти на помощь.

Наличие и отличная работа обратной связи тоже должны стать критерием выбора онлайн службы знакомств. Если модераторы строго следят за соблюдением правил и оперативно реагируют на жалобы, виртуальное знакомство состоится в приятной и располагающей онлайн обстановке.  

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс