• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Полуфабрикаты из курицы от Истрапродукт

Питательный, но в то же время диетический и низкокалорийный продукт из куриного мяса, очень легко усваивается организмом человека. 

В нём содержится много нужных для человека белков и при этом минимум жира, что делает его не просто отличным по своим вкусовым качествам, но ещё и полезным. Куриное мясо превосходит по содержанию питательных и полезных веществ не только мясо других видов домашней птицы, но и свинину, говядину и баранину. По количеству холестерина, в минимальном его значении, мясо курицы уступает лишь некоторым видам морепродуктов и рыбы.

Систематическое употребление куриного мяса, благоприятно влияет на состояние кожи, ногтей и волос, к тому же оно способствует укреплению иммунитета и отлично восстанавливает силы во время и после болезни. Наблюдаются и позитивные результаты у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Позитивно сказывается употребление этого продукта на пищеварительную систему, а именно при повышенной кислотности желудка, сахарном диабете, лишнем весе и др.

Важно помнить, что полезные вещества в курином мясе не сохраняются при заморозке, а только при охлаждении. Именно такую купить курицу оптом предлагает потребителям компания «Истрапродукт».

«Истрапродукт» представляет вниманию покупателям самую высококачественную продукцию полуфабрикатов из курицы. Продукты специально созданы для людей, которые предпочитают вкусную и в то же время полезную для здоровья пищу и не желает тратить много времени для приготовления. Те, кто отдаёт предпочтение полуфабрикатам, всегда имеют проблемы с разморозкой и разделкой. Покупателей продукции от «Истрапродукт», не имеют таких проблем, всё что нужно им сделать, это распаковать продукт и довести до готовности предлагаемым способом на упаковке, или воспользоваться собственным рецептом.

В этой компании процесс производства происходит под строгим контролем на всех его этапах, начиная с разделочного цеха и заканчивая упаковкой и доставкой продукции в торговые точки. Собственная лаборатория пристально следит за качеством мяса, которое используется в производстве, с помощью самых современных видов оборудования. Весь процесс производства проходит в автоматическом режиме, практически без участия человека, что позволяет сократить количество циклов изготовления, что обеспечивает высокое качество продукции компании «Истрапродукт».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс