• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Очищенная вода

Очищенная и обогащенная природными элементами вода – уже давно перестала казаться нам роскошью. 

Сегодня, к явлению доставки фильтрованной бутилированной волы, многие привыкли. В централизованных системах водоснабжения, воду сложно назвать пригодной для питья жидкостью, поэтому к покупке очищенной воды приходиться прибегать всем, кому не безразлично состояние собственного здоровья. 

Человеческий организм на 50% состоит из воды, поэтому обогащение ею жизненно необходимо для каждого. Стоит отметить, что воду нужно пить не только из-за чувства жажды, но и для поддержания организма. Оптимальным вариантом будет прием воды по графику. Это может быть стакан воды с утра перед завтраком, стакан в течение дня, пред обедом и пред ужином. Благодаря регулярному употреблению очищенной природной воды, организм человека не обезвоживается и нормально функционирует. 

Доставка питьевой воды сегодня, осуществляется многими компаниями, в том числе и нашей фирмой Crystal Clean Water. Мы постоянно проверяем воду на качество очитки и по всем химическим и микробиологическим параметрам. Благодаря специальной технологии очитки, наша вода насыщается ионами серебра и другими полезными природными микроэлементами, среди которых:

  • Магний;
  • Калий;
  • Кальций. 

Наша вода соответствует всем санитарным нормам, поэтому рекомендована к употреблению молодыми мамами, беременными и детьми. Если вы долгое время проводите за работой в офисе, восстановить природный баланс питательных веществ для организма – будет для вас важным делом. Для этого рекомендуется установить в офис кулер и регулярно заказывать доставку очищенной бутилированной воды. 

Таким образом, вы не только сэкономите время на походе по супермаркетам и магазинам на покупке баклажек с водой, но и сэкономите деньги. Ведь покупать бутилированную воду в емкостях по 19 литров – весьма выгодно в экономическом плане. Вода, обогащенная искусственным минерализатором, намного выгоднее обыкновенной фильтрованной магазинной воды. Ведь в жидкости, которая очищена системой обратного осмоса, не остается солей и микроэлементов, полезных для организма. Она получается искусственной, мертвой. С подобной воды можно только готовить пищу, для повседневного употребления она противопоказана. 

Благодаря обеззараживанию озоном воды, из нее удаляются возбудители инфекционных заболеваний. Это более глубокая система очистки жидкости, даже в сравнении с хлорированием. К тому же, данная процедура очистки, абсолютно безопасна для состояния воды, которая предназначается для повседневного употребления. 

Благодаря современным технологиям очистки воды и обогащению ее природными полезными элементами,  мы производим питьевую воду премиум качества. Доставка воды у нас осуществляется по всему Киеву, а также области. Для постоянных заказчиков у нас действуют интересные акции и скидки. Заказывать доставку воды в офис или на дом у нашей компании  - полезно и выгодно в экономическом плане.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс