• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Инвалидность на Родине или онкология в Израиле: что дешевле?

Лечение онкологических заболеваний в Израиле связано с применением врачами наиболее прогрессивных медицинских технологий, которые позволяют избавиться от рака, минимизировав негативное воздействие на здоровые ткани. 

При этом израильская онкология более доступна, чем лечение в клиниках США и Европы.

Диагностика в государственных и частных клиниках проводится с применением высокотехнологичного оборудования, максимально точно определяющего размеры, локализацию и вид опухоли. Лабораторная диагностика предполагает обнаружение специфических онкомаркеров, вырабатываемых в организме в ответ на появление рака. Применяются методы молекулярной и генетической диагностики, также используются традиционные биохимические и цитологические анализы.

Что нужно знать о лечении рака в Израиле

В клиниках Израиля практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту, поэтому разрабатывая схему лечения специалисты учитывают не только диагностические данные. Принимаются во внимание особенности реакции пациента на медикаменты и терапевтические процедуры. При этом в протокол лечения могут вноситься коррективы с целью достижения максимального эффекта.

В израильских медицинских центрах онкология лечится хирургическим путем, а также с применением лучевой и химиотерапии. По возможности проводятся малоинвазивные операции по удалению опухоли при помощи специального оборудования:

  • лазерного;
  • ультразвукового;
  • радиоволнового.

Они позволяют удалять раковое образование, практически не травмируя близлежащие органы и ткани.

Новые технологии избавляют от инвалидности

Цель хирургии Израиля - ограносохранение и миниинвазивность. Роботы-помощники в операционной, инновационные тактики, опыт врачей позволяют сохранить функции органов, последующая реабилитация ускоряет восстановление и адаптацию в обществе. Пластическая хирургия возвращает пациентам эстетический вид путем реконструкции органа, например при раке молочной железы, проводится одномоментное воссоздание формы груди. Доктора Израиля заинтересованы в возвращении человеку утраченной функциональности и делают все, чтобы пациент избежал инвалидности.

Хирургическое лечение дополняется курсами химио- и лучевой терапии. Введение цитостатических препаратов может осуществляться не только через внутривенные вливания. В некоторых случаях химиопрепарат подается уже во время операции в раковый очаг, который затем нагревается до определенной температуры. Лекарства, которые назначаются для проведения химиотерапии, обладают высокой эффективностью и малой токсичностью.

Радиологическое лечение в онкоклиниках Израиля проводится с применением оборудования и методик, которые позволяют воздействовать на злокачественное новообразование без нанесения вреда здоровым клеткам. Применяется метод брахитерапии, радиотерапии IGRT, облучение с изменяемой мощностью радиационного потока (IMRT), а также Gated RapidArc, при котором пучок лучей точно соответствует параметрам опухоли под любым углом.

Цена лечения рака в Израиле

Вопреки мнению о дороговизне медицины за рубежом эта страна является самой востребованной среди русскоязычных граждан, прилетающих на лечение из стран СНГ. Программы медицинского туризма обеспечивают всестороннюю поддержку, а отсутствие визового режима со многими странами постсоветского пространства часто является решающим фактором при выборе страны для лечения в экстренных случаях. Качество сервиса, уникальные методики, инновационное оборудование в клиниках дают высокий процент безошибочной диагностики и радикального избавления от онкозаболевания практически на любой стадии. По эффективности лечение рака в Израиле даже превосходит клиники Германии, США, Китая, а по цене является самым доступным для иностранных граждан. Выбрать врача и клинику еще до перелета в Израиль, а также получить заранее программу лечения с ценами сразу из нескольких клиникик для сравнения вы можете на медицинском сайте onco-il.ru. Еще находясь у себя дома вы можете получить предварительную он-лайн консультацию одного из ведущих онкологов и больше узнать о лечении рака.

Подробнее - https://onco-il.ru/articles/onkologiya-v-izraile

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс