• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Модные тенденции: стильная сумка под любой стиль и образ

Гардероб любой модницы не представляется без стильного аксессуара - сумки. 

Точное необходимое их количество указать просто невозможно, ведь все зависит от наряда, ситуации, времени года и даже настроения. Ниже представлены новые бренды, которые порадуют богатством цветов и моделей.

Vikele Studio

Этот бренд создает прекрасные и стильные рюкзаки и аксессуары. Основательницы Vikele Studio имеют большой опыт работы в индустрии моды и хорошо знают, чем угодить современным женщинам.

Все модели - минималистические, простые, что сейчас является популярным трендом. Продуманный до мелочей дизайн, яркие детали и качественные материалы - вот, что делает их очень практичными и придает этим рюкзакам элегантный вид. Рюкзаки Vikele Studio - для соответствующего уровня: активного, наполненного деловыми встречами, светскими событиями, важными семейными делами, интересными путешествиями и вдохновенным отдыхом.

Doob.vosk

Бренд производит уникальные деревянные сумочки и клатчи книги. Это особый аксессуар, который не только дополнит гардероб и любой образ, но и подчеркнет яркую личность и продемонстрирует изысканный вкус. Каждая модель уникальна и изготавливается вручную из натуральной деревянной основы и фурнитуры. Благодаря этому эти сумки имеют чрезвычайно естественный вид - их почти невозможно отличить от настоящей книги. Заказ каждого изделия индивидуальный. Благодаря сотрудничеству с известными зарубежными иллюстраторами для аксессуара выбирается литературное произведение на любой вкус или же любой рисунок , с разнообразным дизайном. Также выбирается комфортный размер и комплектация клатча.

Marzo

Молодой бренд стильных и оригинальных сумок из натуральной кожи. Особенность этих аксессуаров - яркие цвета, практичность, стиль и надежность. Эти изделия объединили в себе итальянское качество и французский шик.

Marzo - один из первых производителей, что недавно начал изготавливать стильные сумки-трансформеры (съемная крышка и короткая ручка), в которых изменив только крышку - получается совершенно новый и яркий аксессуар! Можно приобрести несколько сменных элементов и, вместо одной сумки, получить уникальный аксессуар под любой образ. Бренд Marzo также может изготовить сумку по индивидуальному заказу, с учетом пожеланий относительно цвета или функциональности.

Больше статей о сумках на https://bagsize.ru/

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс