• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

История создания резиновой женщины

Кто-то задумывается о покупках елочных игрушек, а кто-то хотел бы приобрести что-то более пикантное и сексуальное. 

В секс-шопе «Вкус Любви» https://tasteoflove24.ru/ полно разного рода вещиц, способных превратить скучный половой акт в феерическое любовное действо. Они поражают воображение, причем не только своим внешним видом и функциями, но и историей своего происхождения. 

В этой статье мы поговорим о резиновых куклах, и о том тот, как они появились на свет. Наверное, мало кто поверит бы в то, что мы вам расскажем, но придется, ибо это исторический факт, который вы можете сами проверить. Резиновую куклу придумал Адольф Гитлер! Вернее, он стал инициатором, а разработал ее доктор Олен Хануссен по поручению фюрера. И старались они не для себя, а для немецких солдат, дабы они на фронте вдали от жен могли спускать свою сексуальную энергию без вреда для здоровья. Гитлер четко описал, как должна выглядеть взрослая игрушка. Кукла должна иметь рост 176 сантиметров, обладать белой кожей, пухлыми губками, пышной грудью, большими голубыми глазами, излучающими нежность, и длинной белокурой шевелюрой. 

Планировалось, что кукла будет включена в комплект вместе с другими необходимыми в походе и на войне вещами. Таким образом, солдаты были защищены от венерических заболеваний и сохраняли чистоту арийской расы. Так дела обстояли ранее, а чем может удивить секс-индустрия сегодня?

Недавно механик Михаэль Харриман, кстати тоже немец, представил на суд взыскательной публики автоматизированную искусственную женщину, по имени Энди, которая никогда не отказывает и всегда хочет. На ее фоне сегодняшние резиновые женщины выглядят устаревшими и примитивными и скорее всего они будут вытеснены с рынка новым девайсом. В первую очередь следует сказать, что новинка много чего умеет. Кукла теплая, так как имеет нагревательные элементы, она умеет учащенно дышать по мере увеличения возбуждения, а также двигать тазом. Во время этого, у Энди также ускоряет сердцебиение, которое можно почувствовать, прижавшись к её груди. Её лицо украшают красивые глазки с длинными ресницами, чувственный рот, который после окончания полового акта улыбается довольной улыбкой. Интимные части тоже были модернизированы, дабы придать максимальную натуральность искусственному телу. Стоимость такой игрушки составляет 7 тысяч евро.

Наверняка, она придется по душе многим мужчинам. Кстати Михаэль Харриман пообещал усовершенствовать свое изобретение - подарить роботам любовницам мозги, чтобы они могли думать и разговаривать. Интересно покажется ли мужчинам искусственный интеллект сексуальным?

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс