• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Мифы о гаданиях: правда или ложь

Гадания сейчас очень популярны среди многих людей. 

Они были популярны и 10, и 20 лет назад, и ранее. И правда – каждому хочется узнать подробную информацию о своём будущем. Сайт «Как сделать приворот» https://privoroti.com поможет нам развенчать некоторые мифы о гаданиях и покажет, что они не соответствуют действительности.

Возьмём, к примеру, гадания на картах – обычные, карты Таро или другие. Существует такой миф, что гадать могут исключительно бабки в деревнях, а также потомственные ясновидящие, которые имеют такой дар. На самом деле ясновидение представляет собой предсказание будущего без использования карт. Дар ясновидящего, в принципе, можно развить совершенно в любом возрасте, и совсем не обязательно получать его по наследству. В основе ясновидения лежит интуиция. А собственно гаданию на картах вы можете научиться, при этом даже совсем не обязательно владеть ясновидением. Карты увидят всё сами, а задача мастера – чётко трактовать выпавшие знаки, при этом используя навыки работы с ними. Также понадобится интуиция и ассоциативное мышление.

К слову, гадание на картах совсем не имеет никакого отношения к магии. Ведь магия представляет собой некую трансформацию реальности, а гадание же представляет собой получение необходимой информации о реальности.

Ещё один миф заключается в том, что гадание – это грех. В основу данного мифа легли проповеди религиозных деятелей, завоевавших рынок духовных услуг. Но на самом деле у каждого есть право выбора. И каждый может обратиться за помощью к той силе, в которую верит.

Миф № 3. Гадание представляет собой программирование судьбы. Программирование – это на самом деле своеобразная установка, даваемая человеку. Установка может прийти из газет, телевизора, из школы и т.д. Человек впоследствии следует такой установке всю жизнь, причём, чаще всего не вполне осознанно. Но человек может и не следовать некоторым из имеющихся установок. К слову, при проведении качественного предсказании всегда следует проводить анализ и настоящего, и прошлого.

Миф № 4. Гадать необходимо бесплатно. Мы не согласны с этим. Разве человек должен работать бесплатно? Сделать что-то бесплатно можно только по дружбе. Также следует учесть то, что зачастую бесплатное гадание не ценится клиентами. А при гадании происходит передача информации, которую нельзя получить другими способами. Получая её бесплатно, человек начинает чувствовать себя обязанным.

Миф № 5. Не следует гадать в определённые дни. На самом деле это суеверие, работающее исключительно тогда, когда веришь в него. У высших сил не имеется ни праздников, ни выходных, как и у карточной колоды нет плохого настроения.

В заключение мы хотим пожелать вам не попасться на удочку шарлатанов при гадании. Доверять следует только профессионалам, у которых есть большое количество положительных отзывов. При поиске гадальщика спросите совета у друзей, изучите отзывы в сети Интернет. Только после этого подберите подходящего гадальщика.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс