• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Препарат сапонит - дар природы для лечения импотенции

Ослабление потенции - весьма распространенная проблема у мужчин. 

Причин у этого явления много, основные – стрессы, болезни, окружающая среда. Поэтому не удивительно, что для лечения эректильной дисфункции и поддержания потенции существует так много препаратов. С одной стороны, это хорошо, легко подобрать средство именно под себя, с другой - в таком разнообразии легко пропустить действительно эффективный и одновременно безопасный препарат. Чтобы этого не случилось, мы решили отдельно рассказать об одном таком лекарстве, ибо будет несправедливо, если оно станется незамеченным мужчинами. Это препарат Сапонит. Чем он хорош? Тем, что имеет исключительно растительный состав, без химии и непонятных добавок.

Состав Сапонита

Препарат основан на 40 компонентах, извлеченных из разных растений, что позволяет сравнить его с овощами и фруктами, но основные из них - трава якорцев и кора йохимбе. Из этих растений извлекли биологически активные вещества:

  • протодиосцин, являющийся природным сапонином, который провоцирует выработку тестостерона;
  • йохимбин - один из производных индола, который улучшает кровообращение и способствует беспрепятственному притоку крови к половому члену.

Такое уникально сочетание в Сапоните эффективно восстанавливает работу мужской половой системы и повышает либидо, при этом никаких побочных эффектов или привыкания не возникает.

Как препарат воздействует на организм

Действие препарата комплексное:

Со стороны нервной системы – налаживается связь головного мозга с половыми органами за счет ускорения нервных импульсов, что способствует нормализации половой жизни.

Со стороны гормональной системы – увеличивается и стабилизируется выработка половых гормонов.

Со стороны кровеносной системы - увеличивается кровоснабжение области малого таза и его центрального органа - полового члена.

Со стороны желудочно-кишечного тракта - выводятся токсины, тяжелые металлы и радионуклиды, действует как активированный уголь.

Со стороны иммунной системы - укрепляется организм, помогает антителам захватывать и уничтожать микробы и вирусы.

Сапонит для мужчин можно назвать консервативным домашним методом лечения. Если раньше половое расстройство приходилось устранять сильными синтетическими средствами, даже если это временное явления, то с появлением этого препарата лечиться можно без вреда для здоровья. Сапонит помогает в следующем:

  • повышает либидо:
  • улучшает половой акт у мужчин в возрасте;
  • гарантирует быстрое удовлетворение;
  • устранят эректильную дисфункцию.

Именно к таким результатам привели многочисленные исследования, проведенные институтом урологии АМН Украины. У 74% из 100% испытуемых после курса лечения качество сексуальной жизни улучшилось. Причем улучшения почувствовали и мужчины с простатитом, и здоровые мужчины, которых привлекли к испытаниям ради чистоты эксперимента.

Побочные действия

Их нет, впрочем, так и должно быть, когда лекарство основывается на растительных компонентах. Если мужчина и почувствует какое-либо недомогание, то оно скорее будет связано с индивидуальной непереносимостью организма к одному из компонентов препарата. Также у Сапонита нет противопоказаний к применению, его можно применять даже мужчинам, страдающим повышенным артериальным давлением.

Но несмотря на безопасность Сапонита для потенции, применять его без ведома врача нельзя. Проконсультируйтесь по его поводу, чтобы врач мог подобрать оптимальную дозировку и определить сроки приема в зависимости от индивидуальных особенностей вашего организма.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс