• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Корпусная мебель на заказ в Химках

Качественная мебель, собранная по индивидуальным размерам, преображает интерьер. 

Производители используют металлы, стекло, пластик, дерево для разных вариантов дизайна и конструкции. Корпусная продукция из ДСП по праву считается народной. Фабрика в Химках реализует мебель на заказ из безопасных материалов, прошедших сертификацию.

Встроенная и корпусная мебель от производителя

Корпусная мебель устанавливается в гостиных, детских комнатах, библиотеках, спальнях, прихожих и гардеробных системах. Угловые, радиусные и встроенные шкафы, стеллажи, книжные полки, шкафы-купе, стенки изготавливаются из разборных элементов.

На заказ от производителя реализуются недорогие встроенные шкафы. Свободного объема в них в 2 раза больше по сравнению со стандартными моделями. Шкаф встроенного типа обходится в 2-3 раза дешевле, чем несколько раздельных мебельных предметов, установленных на таком же пространстве. Заказывая мебель в городе Химки на сайте volga-mebel58.ru, клиенты получают:

  • комфортный интерьер с увеличением жилого пространства;
  • рациональное использование площадей в малометражных комнатах;
  • вместительную систему для хранения одежды, вещей с качественной фурнитурой;
  • возможность учесть вкусы всех домочадцев при создании конструкции, дизайна.

Шкафы-купе преимущественно используются для хранения одежды. Встроенные шкафы от производителя многофункциональны. В них предусматривают отделения для постельных принадлежностей, бытовых приборов, посуды, приспособлений для ведения хозяйства. Мебельные изделия данного типа просты в уходе.

Производство мебели в Химках на фабрике

Мебельные комплексы состоят из отделений различных форм, установленных от пола до потолка. Мебель встроенного типа, изготавливаемая в Химках, представляют собой:

  • функциональные пристеночные шкафы-купе, закрепленные в строительных нишах или вдоль стены помещения;
  • шкафы с выдвижными элементами – обеденными, письменными столами, скамьями или кроватями;
  • удобные шкафы-перегородки, разделяющие комнату на две зоны;
  • встроенные системы для прихожей, пристенные стеллажи для библиотек, антресольные блоки.

Внутренние щиты собирают из разнообразных материалов: стеновых панелей и МДФ, деревянных брусков, ламинированных панелей для пола, полосок фанеры, твердых ДВП. Кромки облицовывают шпоном, пластиком, тонированными древесными обкладками.

Для внешней отделки на фабрике используют лакированный шпон из древесины ценных пород, плиты из древесных волокон, пластиковые панели. По желанию заказчика выполняется отделка тканью, кожей, пластиком, зеркалами, инкрустация металлами.

Недорогая мебель по индивидуальным заказам

Изготовление корпусной мебели на заказ предполагает идеальное попадание под размеры конкретного помещения. Клиент размещает системы хранения как ему удобно. Современные материалы позволяют, даже при сложном дизайне получить недорогую, практичную продукцию.

Потребители заказывают мебель фабричного производства в Химках и осуществляют вместе с консультантом:

  • выбор формы, цвета, размеров изделия;
  • подбор материалов, которые дизайнер красиво скомбинирует;
  • разработку эксклюзивных моделей, являющихся «изюминкой» или центральным элементом интерьера;
  • подбор качественной фурнитуры, подходящей к стилистике изделия.

Собирать недорогую мебель на заказ в Химках удается благодаря особой ценовой политике. Поддерживать выгодные цены помогают поставщики. Разработка по индивидуальным размерам позволяет сэкономить на материалах с сохранением качества. В дешевых расценках в первую очередь заинтересованы потребители. Для экономии времени клиента предусмотрен удобный поиск на сайте фабрики.

Мебель от производителя в городе Химки через интернет-магазин

Фабрика в Химках предлагает выбрать продукцию через интернет-магазин. На сайте можно сравнить стоимость, оценить модели и варианты отделки, представленные в каталоге. Специалисты компании бесплатно консультируют по вопросам подбора корпусных изделий, материалов, фурнитуры.

Преимущества заказа продукции на мебельном производстве в Химках:

  • современные изделия с фабрики с обеспечением гарантийных обязательств;
  • изготовление по индивидуальным размерам, эскизам с учетом всех пожеланий заказчика;
  • цены дешевле, чем в магазинах города, минимальная наценка;
  • быстрая доставка и сборка.

Уникальные, функциональные системы хранения собираются согласно потребностям каждого клиента. Индивидуальный подход позволяет эффективно организовать пространство для хранения. Производитель изготавливает корпусную мебель с учетом требований заказчика к эргономике и эстетике изделий.

Каталог мебельной продукции постоянно обновляется. Закажите корпусную мебель в два клика, не выходя из дома!

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс