• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как посетить стриптиз-клуб и не развестись

Многие женщины воспринимают стриптиз в штыки. 

Они считают, что стоит посетить мужу лучшие клубы Одессы и насмотреться на полуголых красавиц, это конец семье, его обязательно уведут. Это неминуемо приведет к ссорам, разладам и разводу. И подобному мышлению способствуют многочисленные фильмы, где примерные семьянины именно так и поступают. В жизни же - все совсем иначе. Конечно, бывают исключения, но они лишь подтверждают правило и статистику.

Зачастую, женщина начинает выяснять отношения с мужем в связи с его желанием сходить в клуб, но здесь ее чувствами руководит самая банальная ревность. Почему же она возникает? Чаще всего из-за неведения. Ведь, человек всегда боится того, чего не знает. Если женщина сама никогда не посещала стрип-клуб, наверняка она не представляет, как на самом деле работает эта организация. А если представляет, то неправильно под влиянием стереотипов, мол там одни разврат и похоть, которые окутывают мужчину и уже никогда не отпускают.

Конечно, чтобы не ставить под угрозу благополучие своей семьи, мужчины отказывают себе в таком времяпровождении. Но в мечтах… Рано или поздно он это сделает, но втайне, что совсем не лучше. Поэтому нужно искать компромисс, на котором и держатся все долгие союзы. В случае с такой деликатной темой, нужно посетить стриптиз клуб вдвоем, чтобы жена посмотрела своими глазами, что все внутри происходит достаточно безобидно, даже в приватных комнатах. Более того, такие походы рекомендуется сделать регулярными в качестве разнообразия в своих отношениях, тем парам, которые уже долго живут вместе и в их жизни присутствует рутина.

Можно даже сделать «ход конем» и одним махом доказать жене, что вы любите только ее, полностью ей доверяете и прислушиваетесь к ее мнению - организуйте ей отдельный поход на мужской стриптиз вместе с подругами. Можно сходить двумя отдельными компаниями в один клуб: как бы рядом и в тоже время по отдельности. Все претензии и ревнивые упреки тут же автоматически потеряют свою актуальность.

В любом случае жена должна понять, что стрип-клуб http://www.flirt-club.od.ua/about-us - это сегодня обычное явление, можно сказать, театральное представление с элементами эротики, которое призвано всего лишь развлекать. И вообще, если мужчину привлекает красивое женское тело - это нормально и даже если оно вызвало у него возбуждение, это тоже нормально. Но наверняка он будет удовлетворять его с любимым человеком, то есть с вами. Вам даже понравиться с какой страстью он будет это делать.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс