• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Караоке-клуб «Фортепьяно»

Хотите почувствовать себя настоящей звездой и продемонстрировать талант на сцене? 

Добро пожаловать в караоке-клуб «Фортепьяно» на Большом Путинковском https://tomesto.ru/moskva/places/fortepyano. Профессиональное оборудование и подход позволят блеснуть вокальными способностями.

Интерьер

Роскошный интерьер в стиле великолепной джазовой эпохи 20-х годов перенесет в царство гламура и упоительного шика! Здесь собраны все оттенки серого. Они удачно «приправлены» блеском зеркальных поверхностей и яркими нотками игривого освещения. Элегантность мраморных стен дополняют изысканные многоярусные люстры с хрустальными подвесками. Розово-лиловые цветочные композиции служат эффектным акцентом.

В приватных кабинетах можно уединиться и пообщаться в узком кругу близких и друзей. Общий зал – выход в свет для раскрепощенных. Здесь можно людей посмотреть и себя показать. Бэквокалисты помогают зажигаться новым звездочкам и достойно обрамляют великолепное соло искушенных посетителей. Каждый меломан отыщет в каталоге песен «ту самую» любимую композицию, которую он мечтал исполнить.

Особенности кухни

Перед выступлением можно слегка подкрепиться. Основа меню – блюда европейской и японской кухни. Сначала легкие салаты – овощной с авокадо или теплый с куриной печенью. Стоит попробовать необычные роллы с клубникой и аппетитное ассорти кавказских сыров. После триумфального выхода на сцену можно вдоволь насладиться сибасом на гриле или отведать вкуснейший шашлык из каре барашка. Для любителей супчика – экзотический томатный с креветками или родной наваристый борщ.

Винная карта порадует даже взыскательного ценителя. Изысканные напитки родом из Франции, Италии, Чили станут гармоничным аккордом к прекрасной трапезе. На десерт закажите ароматный яблочный штрудель, нежный медовик или любимое мороженое.

Дополнительные услуги и развлечения

Тематические вечеринки, приглашенные знаменитости – выходные здесь незабываемы! Любители спортивных состязаний могут посмотреть зрелищный поединок на большом экране. Собственная парковка и Wi-Fi в зале – комфортные условия для клиентов гарантированы. Забронировать столик в заведении можно быстро и просто при помощи нашего онлайн сервиса.

Поклонникам лаунж-отдыха придется по вкусу атмосфера клуба. Здесь можно не только с удовольствием провести свободное время, но и эффектно отметить праздник.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс