• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Транспортная компания и ее интересная реклама

Кажется, практически в каждой отрасли человеческого труда находится место для шуток, забавных ситуаций и так далее. 

Сфера грузоперевозки также не бедна на интересные моменты. В этой статье мы расскажем о паре случаев, когда юмор победил в таком серьезном деле, как перевозка грузов, и убедил людей, что транспортная компания официальный сайт весьма полезные ребята. Большое количество смешного связано с рекламой.

Одно рекламное агентство решило подойти к рекламе услуг по грузоперевозкам с другой стороны. Его сотрудники пошли от обратного и показали, как будет выглядеть переезд из квартиры в квартиру без помощи команды специалистов и соответствующей техники. Таким образом, в первом ролике, от такого переезда горе-люди распрощались со старинной китайской вазой, в другом видео переезд уже не пережила аквариумная рыбка, в третьем и вовсе - хозяин, придавленный собственным холодильником. Самое интересное, что данная рекламная кампания оказалась более, чем успешной, так как люди наглядно увидели, к чему может привести отказ от услуг профессионалов из «Байт Транзит» с соответствующей техникой, которые намного лучше справляются с задачей перевозки.

При этом, профессия грузчика также не обделена юморной аурой. Чего только стоит огромное количество шуток и анекдотов на эту тему, некоторые из которых заслуживают называться классикой юмора. Но и здесь умные люди смогли додуматься, как использовать развлечение для продвижения фирмы, занимающейся перевозом грузов. Так, разработчики сайта, для одной такой фирмы в Японии, на одной из страниц разместили большой курсор, который на себе таскала бригада из японских грузчиков. Бригада носила массивный курсор вслед за движением компьютерной мышки, и весьма открыто показывала и высказывала свое недовольство, при этом, не стесняясь в выражениях. Так как преимущество наслаждаться японским сквернословием, в основном, есть только у самих японцев, нам лишь остается только наблюдать за горе-бригадой, которая не удосужилась нанять манипулятор.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс