• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Арбитражный адвокат выиграл сложнейший суд

Арбитражный адвокат из «МИП» в который раз одержал победу! 

В последние годы достаточно часто можно столкнуться с мошенниками, и именно в такие моменты очень кстати оказывается помощь квалифицированного арбитражного адвоката, который способен предложить несколько нестандартных решений возникшей проблемы, успокоить своего доверителя и предоставить на первом этапе качественную консультативную помощь.

Юридическая компания «МИП» уже много лет помогает гражданам отстаивать их интересы в суде, в том числе и арбитражном.

Арбитражный адвокат юридической группы «МИП»

Шарабарина Ирина Павловна считается одним из лучших адвокатов «МИП». Двадцатилетний опыт работы в качестве юриста, совмещается с опытом работы в качестве судебного специалиста. Такой опыт работы позволяет Ирине Павловне всегда трезво оценивать ситуацию и предлагать своим доверителям исключительно верные варианты разрешения возникшей проблемы.

Шарабарина представляет интересы своих доверителей в арбитражных судах, а благодаря многолетнему опыту и великолепным знаниям законодательства Российской Федерации, большинство дел имеет исход, который требовался клиенту.

Главная цель работы Ирины Павловны заключается в предоставлении качественной юридической помощи каждому обратившемуся. Несмотря на многолетний стаж и достаточно сложную работу, помимо ответственности к своему делу, арбитражный адвокат имеет человеческое отношение к своим доверителям, и каждый раз искренне проникается проблемой.

И снова победа арбитражного адвоката!

К Ирине Павловне за представлением интересов обратилась организация в лице одного из крупнейших банков РФ. Суть этого громкого дела заключалась в признании за банком права собственности на недвижимость.

Ответчиком являлась строительная компания, которая оформила в банке кредит, а также ОАО, которое документально являлось владельцем недвижимости.

Строительная компания и ОАО отказались выплачивать банку кредит, руководствуясь высокой процентной ставкой, хотя договор подписывал их представитель.

Ирина Павловна провела сбор всей необходимой документации, провела тщательный анализ каждого пункта договора и блестяще смогла защитить интересы своего доверителя в арбитражном суде.

Суд удовлетворил требования истца, обязав ответчика, передать в собственность недвижимость, которая по праву принадлежала государственной организации. Требования ответчиков в данной ситуации удовлетворению не подлежат согласно решению суда.

Приятно понимать, что сотрудники компании «МИП» могут представлять интересы своих доверителей в самых сложных делах. Шарабарину Ирину Павловну это характеризует исключительно с положительной стороны, как сотрудника целеустремленного, широко мыслящего.

Помимо всего, адвокат всегда предоставляет своим доверителям консультацию очень четко и доступно, помогая таким образом понять сложность ситуации, и тот факт, что все разрешимо.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс