• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Почему жидкости для вейпа класса люкс стоят дорого

На рынке существует множество жидкостей для электронных сигарет. 

Все они имеют разную цену, но есть среди них очень дорогие. Они принадлежат классу люкс и стоят почти в 10 раз дороже обычных жидкостей. И поэтому интересно, что может быть в том флаконе такого необычного, что он стоит 500/800/1000 гривен? В этом надо разобраться. Пойдемте-ка сходим к специалистам в myTabak пусть расскажут, что да как.

Итак, практически все премиум жидкости для е сигареты выпускаются в США. Американцы долго над этим трудились и единственные пока достигли наилучших результатов. Для производства они используют высококлассное сырье и высококлассное оборудование. Уже эти два фактора объясняют невиданную дороговизну флакончиков с премиум жидкостью. Но они не главные. Весомый аргумент высокого ценника — это авторский рецепт. Все премиум жидкости имеют уникальный состав из 20 и более ингредиентов. Его разрабатывают долго, специальные люди, некто вроде сомелье, процесс проходит несколько этапов, пока создателям не покажется, что состав достиг нужного совершенства. А потом этот рецепт патентуют.

Его впоследствии начинают копировать, подражать, но вы сами прекрасно понимаете, что никогда еще клоны и гайды не могли сравниться по качеству с оригиналом. Что же есть в составе премиум жидкости такого, чего нет в обычных жидкостях, как всегда поможет понять банальное сравнение. Простая заправка для е сигарет имеет максимум 5 и меньше ароматизаторов. Повторить такой вкус сможет любой человек, озаботившийся покупкой нужных ингредиентов. С премиум жидкостью такого не получится, даже если вы будете знать наименования и количество всех ингредиентов. Это испробовано уже на опыте, не получается воссоздать вот тот глубокий вкусовой оттенок, который присущ конкретной жидкости. Скорее всего существует секретная добавка, которую держат за семью замками и не разглашают.

Известно, что в состав премиум жидкости входят известные уже всем вейперам пропиленгликоль, глицерин, вода и ароматизаторы, но интерпретируются эти вещества по-разному, по фирменной технологии. Добавляются и другие составляющие, которые никому неизвестны. Так и получается, что стоит только один раз затянутся и возвращаться к Joyetech или Yasumi, уже совсем не хочется, ибо на вдохе ощущается один вкус, прежде чем попасть в легкие, он становится другим, а выдыхается уже третий вкус. Кажется, что вдыхаешь не пар, а волшебство.

Вот именно такой эффект и стоит так дорого. Однажды его распробовав, вопросы о цене отпадают автоматически.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс