• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Когда нужна анонимность при посещении секс-шопа

В нашем обществе уже давно отгремела сексуальная революция. 

Ее результатом стали повсеместно работающие секс-шопы, на поход в которые общество смотрит лояльно. А иногда нет. Это и заставляет потенциального клиента искать такой магазин для взрослых, где можно было бы остаться незамеченным и неузнанным. А его ассортимент и цена уже вторичны.

Почему секс-шопы не прижились в маленьких городках? Потому что там все друг друга знают и нет никакой гарантии, что во время выбора секс игрушки для мужчин, кто-нибудь из знакомых не станет свидетелем сего процесса. Даже быстрое «забежал-купил-выбежал» не может гарантировать анонимности. Сработает банальный закон подлости, и вы на выходе встретитесь с ярой сплетницей из соседнего подъезда. Она, конечно же, ошиблась дверью, а вот вы извращенец или извращенка, ибо держали что-то, обязательно непристойное, в руках. 

Да, наше общество можно назвать сексуально раскованным, но это в глобальном смысле. Если же брать личное окружение, то в нем наверняка окажется пара-тройка ханжей, которые наговорят о вас бог весть что. Извращенец уже было, а еще гулящая, никому не нужная, бабник и прочие эпитеты, которые кстати могут повлиять на ваши же личные с партнером отношения, ибо сплетни так или иначе, но доходят.

Огромным облегчением для всех стало появление интимных магазинов в интернете, таких как секс-шоп Казанова, поскольку как продавцы, так и покупатели остаются безликими, а уровень конфиденциальности безмерно высокий.

Также многие предпочитают покупать секс игрушки в интернете не потому, что боятся сплетен, а потому что не хотят общаться с продавцами на столь интимные темы. К сожалению, только в крупных оффлайн-магазинах работают опытные и корректные сотрудники, ибо у администрации есть средства на их обучение.

Там же, где продавец приходит с улицы, уровень анонимности уже не тот. Согласитесь, даже если продавец умеет продавать, скажем, продукты или косметику, это не значит, что он умеет продавать интимные игрушки. Более того, сам работник магазина позволяет себе скабрезные шуточки, что приводит в шок, обижает, а порой и оскорбляет, особенно когда фото или видео попадают в интернет.

Да, продавец нарушил закон, да, на него можно подать в суд, но кто захочет простой поход за секс-игрушкой закончить в зале суда, в поисках справедливости? Таким образом единственный выход избежать этого - пойти в онлайн секс-шоп и анонимно купить самую провокационную штучку, на какую только способна ваша фантазия.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс