• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Чем должен заканчиваться эротический массаж

Многие думают, что эротический массаж должен заканчиваться сексом. 

Мол, эромассаж это лишь прелюдия, завуалированный вариант полового акта. Это не так, потому что никаких традиционных действий, свойственных интимным отношениям, во время такого массажа не происходит, по крайней мере в салоне «Афродита» в Киеве. Вы можете перейти по ссылке и убедиться в этом сами. Цель эропроцедур - достигнуть релаксации, получить приятные ощущения, восстановить энергетику и душевную гармонию.

Это тот же классический массаж, только с несколькими важными дополнениями. Первое, затрагиваются все, все, все зоны человеческого организма. Второе, массажист или массажистка работают в полуобнаженном виде. Третье, намеренно создается интимная обстановка с благовониями, полусветом и приятной музыкой.

Границы эротического массажа

Поскольку среди всех, всех зон обязательно присутствуют эрогенные зоны и воздействие на них пробуждает сексуальное возбуждение, заранее устанавливаются пределы дозволенного. Прежде всего нужно сказать, что никаких посторонних звуков и тем более людей во время процедуры в салоне «Афродита» не присутствует, это аксиома. То, что происходит здесь и сейчас, тайна для всех, кроме вас и массажистки. Такие отношения сравнимы с отношениями врача и пациента, поэтому никаких стеснений и переживаний быть не должно.

Эротический массаж делается руками, губами, всем телом. За этим приятно наблюдать, еще приятней чувствовать на себе эти легкие и эротичные манипуляции. Между пациентом и массажисткой устанавливается некая эмоциональная связь, которая позволяет девушке чувствовать, в каком состоянии находится пациент. Также пациент сам может руководить массажисткой, подсказывая, где ослабить воздействие, чтобы убавить возбуждение.

Если же клиент хочет испытать оргазм, он может об этом попросить. Более того, некоторые виды эротического массажа (например, боди массаж или лингама) сами по себе предполагают подобное завершение, вам нужно лишь заранее выбрать, что вы хотите.

Если же ваша цель только лишь расслабиться под нежными прикосновениями и поглаживаниями, но вы чувствуете приближение развязки, попросите массажистку уменьшить воздействие, и она постарается вернуть вас в состояние расслабленности и умиротворения.

Так вот, эротический массаж заканчиваться оздоровлением. Его спокойно можно приравнять к лечебным процедурам, эффективность которого также возвращает человеку здоровье и жизненные силы. Ведь уже давно известно, что без сексуальной энергии жизненная энергия не является полноценной. Только сексуально удовлетворенный человек долго сохраняет молодость, бодрость и желание. Поэтому массаж вы делаете в салоне «Афродита», а удовлетворяетесь с любимой девушкой.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс