• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Куртки на весну для мальчиков от украинского производителя

С наступлением весны теплый пуховик приходится сменить на куртку полегче, но погода так переменчива, и важно, чтобы верхняя одежда хорошо защищала от ветра и дождя. 

Стильные, комфортные и красивые демисезонные куртки для мальчиков всегда можно найти на сайте интернет-магазина «Денни Кидс».

Какой должна быть куртка на весну для мальчика

  • Материалы. Здоровье – первостепенно, поэтому при выборе верхней одежды для мальчика на демисезонный период следует ориентироваться на вещи, выполненные из непродуваемых и непромокаемых материалов. В такой одежде ребенок никогда не замерзнет, но и не вспотеет после активных игр. Весной и осенью температура резко меняется – утром и вечером достаточно прохладно, а днем может потеплеть. Изделия из качественной ткани будут комфортны в любое время дня.

  • Дизайн. Мальчишки тоже понимают в моде, порой не хуже девочек. Поэтому куртка должна хорошо сидеть, подходить под брюки и джинсы, а также под костюм в школу. Расцветку большинство мальчиков предпочитают нейтральную, а вот к деталям очень внимательны. В куртке для мальчика должно быть много карманов, также не помешает капюшон, так как ребята не всегда хотят надевать шапку. Для дополнительного комфорта – кулиски, плотные манжеты.

  • Фурнитура. Любая вещь смотрится дороже и нарядней, если молнии и кнопки выполнены из качественного металла или добротного пластика. Также дорогая фурнитура реже ломается и дольше служит даже при не слишком бережном обращении.

  • Многофункциональность. Если есть возможность купить демисезонную куртку, у которой отстегиваются рукава, присмотритесь. Удобная безрукавка выручит теплой весной, когда еще дует ветер, но в полноценной куртке уже жарко. Да и с джинсами и рубашкой или водолазкой такой наряд смотрится очень стильно.

  • Крой. Важно, чтобы вещь хорошо садилась по фигуре, не стесняла движений. Для этого производитель «Денни Кидс» использует грамотно сконструированные лекала, разработанные с учетом физиологических особенностей растущего организма.

Где купить демисезонные куртки для мальчиков

Компания «Денни Кидс» является производителем, давно заявившем о себе на отечественном рынке. Бренд предлагает покупателям добротные вещи по хорошим ценам, а для оптовых клиентов действуют специальные условия сотрудничества. Больше информации ищите в официальном интернет-магазине производителя - denny-kids.com.ua.
 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс