• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Причины отсутствия эякуляции и слабого семяизвержения

Столкнуться проблемами семяизвержения мужчины могут в любом возрасте, даже в двадцатипятилетнем. 

В этом случае они жалуются на трудности с достижением оргазма, и как следствие, возникают страхи перед импотенцией. Проблемы с семяизвержением приводят мужчину в стрессовое состояние, которое может нейтрализовать… хороший секс. Как говориться клин клином вышибают. Только к хорошему сексу нужно подготовиться, для чего не лишним будет отправиться в секс-шоп Pinky Shop. Перейдя по этой ссылке, вы попадете в мир игрушек для взрослых, там есть все, что способно разнообразить игры в постели. Но не стоит скупать все подряд, для первого раза можно ограничиться красивым бельем, духами с феромонами и лубрикантами.

Но давайте все же разберемся, почему у мужчин слабеет семяизвержение или полностью пропадает эякуляция.

Часто слабое семяизвержение является результатом недостаточной выработки спермы, а это в свою очередь возникает из-за неврологических проблем, а также болезни простаты, воспалений, венерических болезней, злоупотребления алкоголем или медикаментами.

Некоторые мужчины используют различные практики с целью продления полового акта, и как следствие – слабая эякуляция.

Из-за страха незапланированной беременности мужчины блокируют семяизвержение во время полового акта. Такие действия могут привести к психической блокаде, и эякуляция становится практически невозможной.

Страх показаться плохим любовником тоже может привести к проблемам с семяизвержением. Страх блокирует остальные чувства, и мужчина не можете насладиться физическими ощущениями, беспокоясь о своей мужской силе и возможном неудовлетворении партнерши. Подобное может случиться из-за недостаточной эротической привлекательности партнерши либо конфликта перед интимной близостью.

Иногда отсутствие семяизвержения бывает результатом скрытого гомосексуального влечения или садомазохистских наклонностей. В любом случае рекомендуем вам пойти на консультацию к урологу и сексологу.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс