• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Фильмы последнего пятилетия, которые стоят внимания

Ежегодно на экранах появляются сотни неплохих, хороших и отличных фильмов. 

Мы сделали небольшую подборку кинолент, которые стоит посмотреть сейчас – и не важно, что некоторые были сняты 5 лет назад. Так как на дворе сентябрь, многие из них связаны со школой.

«Выпускной экзамен», 2014

Если вы планируете фильмы 2014 года смотреть онлайн https://kinox.by/film/2014, то в онлайн-кинотеатре kinox найдется много интересного. Первая лента в подборке – французская молодежная комедия. Она докажет: «у них» проблемы такие же, как у нас. Главному герою надо сдать экзамен на отлично. А сделать это нереально. От оценки зависит, поступит ли парень в выбранный вуз и будет ли с ним встречаться любимая девушка. Он разрабатывает аферу, как похитить и подделать результаты экзамена из директорского кабинета. Но французские педагоги не лыком шиты.

«Дневник мамы первоклассника», 2014

Фильм предназначен для просмотра с детьми. Какое событие до 10-летнего возраста больше всего врезалось вам в память? Уверены, многие скажут – 1 сентября в первом классе. Комедия «Дневник мамы первоклассника» расскажет о том, как 1 сентября и школу вообще видит маленький Вася. У него появляются новые хлопоты и ответственность, но при этом страшно хочется поиграть. Вася столкнется с настоящей дружбой, поддержкой и предательством.

«Выпускной», 2014

Еще одна задорная комедия. Правда, для зрителей постарше – подростков и старшеклассников. Выпускники Нижегородской школы №14 решили отметить главный праздник жизни с размахом и весельем: на теплоходе. Все уже спланировано, напитки загружены на палубу. Но директриса школы – против, она переносит празднование в школу. Только кому это помешает веселиться?

«Детство лидера», 2016

В онлайн-кинотеатре kinox можно смотреть фильмы 2016 года https://kinox.by/film/2016 не только комедийные, но и драматические. «Детство лидера» – один из таких, он предназначен для взрослых. Его главный герой – мальчик, сын политика Вудро Вильсена, занятого судьбами мира. Мама ребенка интересуется только религией и страдает ментальными расстройствами. Ребенок растет сам по себе и протестует против недостатка внимания. Кем вырастет мальчик?

«Одноклассницы», 2016

Снова российский фильм и опять – для взрослых. У девушки Маши – талант притягивать неудачи и абсурдные события. Ее первый супруг был уличен в неверности и избит Машиными подружками прямо на свадьбе. Со вторым ситуация сложилась иначе – его поймали на неверности за 10 часов до свадьбы. По совету подруг Маша решает не откладывать торжество, а найти нового жениха до утра.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс