• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Азиатские угощения на любой вкус

Азиатский ресторан Spicy NoSpicy предлагает гостям и жителям Киева окунуться в удивительную атмосферу восточной кухни и получить возможность попробовать свежие угощения, приготовленные по традиционным рецептам с соблюдением всех необходимых технологий. 

Повара используют свежие ингредиенты, которые придают изысканный вкус и аромат готовому блюду. Каждого гостя также ждёт приятная атмосфера заведения, которая сочетается с местным колоритом и причиной музыкой. Грамотные официанты всегда помогут в выборе нужных блюд.

Особенности заведения

На портале ресторана Спайси Ноу Спайси spicynospicy.com.ua можно посмотреть свежее актуальное меню и выгодные акции, а также оформить заявку на бронь столика в дистанционном режиме. Если говорить об ассортименте готовых блюд, то здесь особого внимания заслуживают сытные первые блюда, разные виды лапши, лагман и острые бульоны. Использование ароматных специй и приправ позволяет раскрыть все нотки вкуса этих блюд.

Также гостей поразит большое количество фирменных салатов и закусок. В меню можно найти адаптированную авторскую азиатскую кухню, а также запечённые вариации, которые помогут по-новому взглянуть на классическую подачу. Дополнить подобные блюда смогут фирменные соусы и даже собственно ручной приготовленный соевый соус, который заметно выигрывает среди истинных любителей восточных угощений. Оригинальная подача основных блюд и десертов оставит приятные впечатления у самих гостей.

Преимущества обращения в азиатский ресторан в Киеве:

  • большой ассортимент блюд и выгодные условия заказа;
  • только компетентен повара принимают участие в приготовлении угощений;
  • быстрая подача в рамках оговорённого времени;
  • удобное расположение заведения в самом центре столицы;
  • предоставление помощи в выборе основных блюд.

Как забронировать столик?

Гость может запросто выбрать идеальное время для посещения ресторана. Для этого ему стоит забронировать столик онлайн. Менеджер Spicy NoSpicy всегда расскажет о доступных вариантах и поможет определиться с идеальной датой визита. Также, в заведении можно провести такое торжественное событие, как юбилей, день рождения или корпоратив. Для этого стоит предварительно согласовать все детали праздника.

Визит в Спайси Ноу Спайси - это всегда праздник. Здесь вы получите массу приятных эмоций и положительный заряд настроения!

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс