• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Почему нужно использовать интим-игрушки

Причины использовать игрушки из секс-шопа банальные, но от этого их важность не уменьшается.

Удовольствие. Казалось бы, что может быть прекраснее естественного секса. Но что делать, если естественность не приносит оргазма? Правильно, нужно помочь ему более интенсивной стимуляцией, которую и обеспечивают секс-игрушки. Чаще всего проблемы с оргазмом есть у женщин, им нужна более сильная клиторальная стимуляция, чтобы достичь пика. Но секс-игрушки могут и приостанавливать оргазм. Это свойство интереснее уже для мужчин, которые финишируют слишком быстро. Что ни говори, а удовольствие и так, и эдак.

Разнообразие. Это вторая банальная причина купить здесь https://www.sex-toy.com.ua/loyalty игрушку для взрослых. С ней намного интереснее заниматься сексом, сам факт ее изучения уже может возбудить до нужной кондиции. Только не стоит игрушкой заменять живого человека, по крайней мере надолго, иначе она быстро наскучит. Хотя современные производители пытаются преодолеть этот недостаток, создавая целых секс-роботов.

Пара-тройка приборчиков должны быть у каждой пары, долго пребывающей в отношениях. Чем разнообразнее секс, тем дольше держится союз, авось и золотую свадьбу сыграете…

А теперь пару советов новичкам о выборе.

Сначала совершите свой первый визит в реальный секс-шоп. Это потом, когда покупка (а не использование) игрушек для взрослых станет рутиной, можно посещать специализированные сайты. А первый раз превратите для себя в волнующее приключение, это и разнообразие, и удовольствие в одном флаконе.

Чтобы избежать растерянности от многообразия игрушек в магазине, заранее определите какую зону и как вам нужно стимулировать, и в соответствии с этим выбирайте модель. Только выбирайте простую модель, с ней вы быстрее освоитесь и начнете получать оргазм. А вот с многофункциональным дорогим устройством можно прогадать: все его функции могут оказаться бесполезными, и вы зря потратите деньги.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс