• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Журналистка назвала Владимира Путина «Царём зверей»

Журналистка назвала Владимира Путина «Царём зверей»В свете последних событий и шумихи, которая поднялась вокруг возможной просьбы о российском гражданстве от французской актрисы Бриджит Бардо, известная российская журналистка Юлия Латынина обратилась к знаменитости с открытым письмом в своём блоге.

Как известно, Бардо – ярая защитница прав животных, заявила накануне о том, что если в Лионе усыпят двух больных слонов, то она откажется от французского гражданства, вслед за Жераром Депардье.Также, в своём заявлении актриса назвала Владимира Путина очень отзывчивым и что «Путин сделал для животных больше, чем все президенты Франции вместе взятые».

По этому поводу Латынина и обратилась к Бриджит Бардо. В открытом письме журналистка приводит несколько фактов того, что защита и забота о животных – это всего лишь пиар, а в действительности, из-за прихоти «Царя зверей» эти самые животные ещё и пострадали, а некоторые и вовсе погибли.

Также Латынина упомянула и некоторых других чиновников из окружения Путина. В конце письма журналистка резюмировала – что желание Бардо, будет выполнено, но вместе с тем без внимания остаются «желания 110 миллионов россиян». 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс