Количество пострадавших в результате столкновения между пассажирским автобусом и грузовиком на территории Бежецкого района Тверской области увеличилось до 16 человек, среди них двое детей, сообщают в пресс-службе УМВД региона.
Ранее поступала информация, что во вторник, 2 сентября, вследствие аварии на автодороге «Тверь-Бежецк» пострадали 12 человек, двое из которых погибли, 10 были госпитализированы.
Отмечается, что одного из пострадавших доставили в медучреждение Твери на вертолете «Ка-32». По информации правоохранителей, инцидент произошел около 12:49 по мск.
По последним данным, вследствие ДТП погибли 2 человека, еще 16 человек были ранены. Среди пострадавших – двое детей: 9-летний мальчик и 12-летняя девочка.
Комментарии: