• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Залдостанов отказался извиняться перед Райкиным, несмотря на советы Кремля

Руководитель мотоклуба под названием «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный под прозвищем «Хирург», заявил, что даже после «совета» из Кремля не собирается извиняться за свои резкие слова в отношении руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина. 

Такое заявление Залдостанов сделал в ходе интервью радиостанции «Говорит Москва».

По словам знаменитого байкера, он не просил Райкина писать с маленькой буквы, и сам Залдостанов положительно относится к Константину и как к человеку, и как к режиссеру, который принес огромный вклад в искусство. Но свои слова назад брать не собирается, так как высказывание адресовалось не лично Райкину, а всем, кто тащит в Россию чернуху и организовывает выставки «педофилов». Залдостанов добавляет, что просит писать о Райкине с большой буквы, так как он этого достоин.

Как стало известно ранее, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков обратился к Александру Залдостанову с призывом извиниться за высказывание в адрес Константина Райкина.

По словам Пескова, власти России с огромным уважением относятся к творчеству Райкина, а мотоциклиста, который оскорбил режиссера, наверное, «бес попутал».

Еще ранее Залдостанов заявил, что «райкины собираются превратить страну в сточную канаву». 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс