• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Путин предлагает Анджелине Джоли сыграть свадьбу в России

altПрезидент России Владимир Путин ответил на письмо голливудской актрисы, посла доброй воли ООН Анджелины Джоли, а котором она попросила Путина отменить закон, запрещающий американцам усыновлять сирот из России.

Российский президент написал мировой звезде, что сначала ей стоит связать себя узами брака с её гражданским мужем Брэдом Питтом и сделать она это должна в России - в центре Москвы или в одном из дворцов Санкт-Петербурга, сообщает американский таблоид National Enquirer. Только после этого Путин согласился рассмотреть просьбу Джоли.

Напомним, 28 декабря Путин подписал федеральный «закон Димы Яковлева» – названном так в память о мальчике, замученном приемными родителями в США. Америка заявила, что глубоко сожалеет о принятии этого закона и что он является «политически мотивированным».

«Закон Димы Яковлева» был принят Госдумой РФ после принятий Америкой «акта Мангитского», предусматривающего санкции против российских чиновников.

Как известно, Анджелина Джоли и её гражданский муж Брэд Питт  воспитывают шестерых детей, из которых трое – усыновленные.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс