• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Знакомая мужа покойной Ирины Кабановой не знала об убийстве и расчленении жены

Знакомая мужа покойной Ирины Кабановой не знала об убийстве и расчленении женыОфициальный представитель столичного ГСУСК Сергей Стукалов сообщил, что сегодня в качестве свидетеля следователи допросили знакомую Алексея Кабанова, который убил и расчленил свою жену - Ирину.

Стукалов уточнил, что следствие выяснило, что знакомая Алексея Кабанова не знала о совершенном им убийстве супруги, что подтверждается материалами следствия.Женщина приехала к Алексею, чтобы поддержать его, после того, как узнала о пропаже Ирины. Тогда Кабанов одолжил у нее автомобиль.

Именно при досмотре этого автомобиля и были найдены фрагменты тела убитой Ирины Кабановой.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что женщина, которая одолжила Кабанову своё авто, могла быть его любовницей, а причиной скандала Алексея и Ирины послужило то, что Ирина узнала об измене.

Напомним, что 11 января правоохранители выявили в квартире Кабановых ключи от автомобиля, а муж пропавшей журналистки не смог внятно объяснить откуда взялись эти ключи.

Следователи приняли решение осмотреть автомобиль и выявили в его багажнике части тела Ирины Кабановой.

По показаниям Алексея Кабанова, он совершил убийство и расчленение супруги в состоянии аффекта и не понимал, что делает. В ближайшее время следствие направит Кабанова на психиатрическую экспертизу.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс