• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Братья Запашные считают, что в России достаточно интеллигентов

Известные российские братья-дрессировщики Эдгард и Аскольд Запашный в интервью признались, что они испытали отвращение на концерте Леди Гага в Москве, который прошел 12 декабря прошлого года. Напомним, что Гага активно защищает права людей с нетрадиционной ориентацией.

Эдгард Запашный: «Мне было так противно слушать её речи о том, что мы живём в угнетённой стране, давайте все вместе скажем, то мы не той ориентации и что у нас дети боятся признаться родителям».

«Мне кажется, что ещё лет десять назад, в неё полетело бы всё, что может полететь от интеллигентных людей, которые как раз таки знают, что такое хорошо, а что такое плохо», - считает Эдгард Запашный.

Аскольд Запашный добавил, что, по его мнению, интеллигентов в России осталось достаточно, потому что, по его словам, под конец концерта Леди Гаги, когда все было сделано как спланировано и когда она вышла на финальный поклон на бис, в зале осталось меньше трети зрителей.

По мнению Аскольда, это достойно уважения: «Осознание своего собственного достоинства. Иностранка которая приехала сюда с убеждением того что в зале одни идиоты и все настолько глупы, что сидят в какой-то страшной стране, угнетенной и боятся сказать что-то. Я думаю интеллигентов у нас достаточно».

Своим кумиром он считает Майкла Джексона, песни которого он слушал с детства: «Вот Майкл Джексон, если он и нес какой-то меседж со сцены, то он был обращен к человечеству. О том, чтоб люди одумались. Чтобы изменить мир, нужно изменить себя».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс