• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Рамзана Карырова не пустили на матч «Терека»

Рамзана Карырова не пустили на матч «Терека»Рамзан Кадыров не сможет присутствовать на матче футбольной команды «Терек». Об этом глава Чеченской республики сообщил в своём Твиттере. Кадыров пишет: «Ассаламу Алайкум! Добрый день дорогие друзья! Ахмад и Эли не пускают меня болеть за Терек».

Также стоит напомнить, что домашнюю игру в рамках 22 тура Чемпионата России против «Зенита» футболисты чеченской команды вынуждены провести на нейтральном поле, а также клуб оштрафован на 200 тысяч рублей.

Таково наказание за выходку главного фаната «Терека» - Рамзана Кадырова, который, напомним, 17 марта в ходе матча между «Тереком» и «Рубином» через громкую связь назвал арбитра «продажным», а после провел с ним беседу в судейской комнате.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс