• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Москве закрыли «Гайд-парк» в Парке Горького

В Москве закрыли «Гайд-парк» в Парке Горького На сайте Парка Горького сообщается, что из-за ремонта на Крымской набережной до июля будет закрыт «Гайд-парк». Уточняется, что территория Пушкинской набережной у Крымского моста и въездных ворот будет недоступна для организации публичных мероприятий в этом месте.

В связи с этим администрация парка объявила о переносе всех запланированных мероприятий на более поздний срок.

Отметим, что для желающих провести какое-либо мероприятие до июля руководство Парка Горького предложило обращаться в парк «Сокольники».

Напомним, что с 1 мая в столичных парках Горького и Сокольниках действуют «Гайд-парки», где разрешены мероприятия без предварительного согласования.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс