• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поймал сома, весом в 57 килограмм

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поймал сома, весом в 57 килограммПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко, так же как и его коллега – Владимир Путин, не прочь порыбачить. Лукашенко похвастался своими достижениями на этом поприще, оказывается, недавно он рыбачил на реке Припять и поймал там три сома, весом 7, 24  и 57 килограмм.

Об этом Лукашенко сообщил на совещании по вопросам совершенствования правил охоты и рыболовства. Глава Беларуси отметил, что на Припяти навели порядок и если там раньше рыбы не было, то теперь, по словам Лукашенко: «там палец сунешь, и за палец рыба хватает».

Отметим, что улов Александра Лукашенко оказался тяжелее почти в 3 раза, в сравнении со щукой, которую поймал недавно Владимир Путин. Напомним, что глава российского государства словил щуку весом в 21 килограмм и пусти рыбину на котлеты.


Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс