• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Вице-спикер Госдумы С.Неверов считает, что инцидент с Bloodhound Gang был «заказным»

Вице-спикер Госдумы С.Неверов считает, что инцидент с Bloodhound Gang был «заказным»Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов считает, что выходка музыканта из американской рок-группы «Bloodhound Gang», который публично надругался над российским флагом на выступлении в Одессе, носит заказной характер.

Официальный сайт партии «Единая Россия» сообщает, что Вице-спикер нижней палаты парламента и секретарь генсовета политической силы направит запрос "в соответствующие органы", с тем, чтобы установить кто пригласил группу в Россию и кто оплачивал их деятельность.

Читайте также: Басист панк-группы Bloodhound Gang в Киеве помочился на флаг Украины

Напомним, что за выходку с флагом России у Bloodhound Gang  отменили выступление на фестивале Kubana, а в аэропорту Анапы на улетавших участников группы напали разгневанные казаки.


Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс