• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В центре Петербурга пожар тушили 7 часов

altВ рождественскую ночь в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошло возгорание, которое удалось полностью потушить только через 7 часов.

Несколько пожарных расчетов Петербурга в рождественскую ночь занимались тушением пожара в центре города на Подъездном переулке 13. Там горело аварийное здание, которое находилось в ремонте. В четырехэтажном нежилом доме, площадь пожара составляла 90 кв. м. К тушению пожара были привлечены 10 единиц спецтехники, а также 38 человек личного состава.

Сигнал о возгорании поступил 7 января в 4:55. Через полчаса пожарным удалось локализовать пожар, но его полное устранение длилось почти 7 часов. В 11:56 штаб пожаротушения сообщил о завершении работ на месте происшествия. Погибших и пострадавших в результате пожара – нет.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс