На территории Пермского края возбуждено уголовное дело против мужчины, который подозревается в убийстве двух женщин, сдававших квартиру в аренду.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Пермскому краю, вчера 10 января, правоохранителями были обнаружены тела двух женщин – пенсионерки и ее невестки, с признаками насильственной смерти.
В этот же день полицейские задержали подозреваемого в совершении убийства – 32-летнего уроженца г. Добрянки. По предварительной версии следствия, мужчина брал в аренду комнату у 83-летней пенсионерки.
Между подозреваемым и двумя женщинами возник конфликт во время выяснения вопроса о квартплате. В ходе ссоры 32-летний злоумышленник зарезал пенсионерку и ее невестку, после чего скрылся с места преступления.
Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, тела погибших были обнаружены сыном пожилой женщины.
Комментарии: