• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Москве задержали высокопоставленного борца с коррупцией

altВ рамках уголовного дела о взяточничестве в Москве был задержан заместитель начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Борис Колесников.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, генерал-майор Колесников был вызван на допрос к следователю, после чего его задержали на двое суток.

Полицейского обвиняют в превышение должностных полномочий. Напомним, что ранее президент России Владимир Путин уволил начальника ГУЭБиПК МВД РФ, генерал-лейтенанта полиции Дениса Сугробова.

Таким образом череда коррупционных скандалов в правоохранительном ведомстве продолжается. Ранее уже были арестованы несколько высокопоставленных сотрудников и следователей.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс