Ночью с 28 на 29 июля на территории Володарского района Брянска было обнаружено тело 37-летнего правоохранителя, сообщают в СК по Брянской области.
Мужчина совершил суицид после аварии, произошедшей на ул. Красный Маяк. Сотрудник правоохранительных органов совершил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем.
В результате случившегося пострадал водитель «Жигулей» и очевидец аварии - 19-летняя девушка. Как уточняется, пострадавших незамедлительно госпитализировали.
Следует отметить, что виновник ДТП – капитан полиции был обнаружен недалеко от места аварии: он повесился. В настоящее время по факту произошедшего в правоохранительных органах возбудили уголовное дело, проводится расследование.
Комментарии: