• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В «Домодедово» скончался пассажир рейса Франкфурт – Самара

altВ московском аэропорту «Домодедово» произошел трагический случай. Там скончался пассажир самолета авиакомпании Lufthansa, который почувствовал себя плохо в ходе полета.

Лайнер летел из Франкфурта в Самару. Во время полета один из пассажиров почувствовал себя плохо. Капитан судна принял решение изменить маршрут и экстренно посадить самолет в Москве.

Несмотря на оказанную помощь, 59-летний мужчина скончался, сообщили в пресс-службе Lufthansa.

Также сообщается, что на борту самолета находились 124 пассажира. Они были распределены на другие рейсы до Самары.

"29 августа 2014 в 02:23 самолет а/к Lufthansa, совершавший рейс LH1466 Франкфурт-Самара, произвел внештатную посадку в аэропорту Домодедово в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров, имевшего противопоказания к перелету по состоянию здоровья после проведенной операции. На месте стоянки воздушного судна борт ожидала бригада специалистов медслужбы аэропорта с необходимым оборудованием. Одновременно с этим была вызвана бригада скорой помощи. Когда сотрудники медицинской службы аэропорта поднялись на борт, экипаж сообщил о том, что проводимые мероприятия по оказанию первой медицинской помощи в период полета результатов не дали: об этом свидетельствовали показания соответствующего прибора на борту самолета. Однако сотрудники медслужбы аэропорта,
используя необходимое оборудование, незамедлительно приступили к проведению реанимационных мероприятий. К сожалению, работу сердца восстановить не удалось. В 02.35 мск была констатирована биологическая смерть пассажира. Московский аэропорт Домодедово выражает соболезнования родным и близким" -  уточняют в пресс-службе аэропорта Домодедово

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс