• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В результате ДТП в Новошахтинске пострадали 2 человека

altВ понедельник, 8 сентября, около 13:00, на территории Ростовской области в городе Новошахтинск произошло столкновение между маршрутным транспортным средством «Ивеко» и грузовым автомобилем «Мерседес».

По данным пресс-службы УГИБДД ГУ МВД РФ по региону, водитель микроавтобуса «Ивеко», который следовал по маршруту «Центр города — пос. Новая Соколовка», совершая поворот налево на 886-м километре дороги «Новошахтинск — Майский», совершил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес».

Отмечается, что в момент автокатастрофы в салоне находились восемь человек. Вследствие ДТП два пассажира маршрутки «Ивеко» были травмированы. Их доставили в медучреждение. По данному факту в правоохранительных органах начали проверку. О других подробностях инцидента не сообщается.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс