• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В ДТП на Камчатке двое журналистов погибли, двое пострадали

altНа Камчатке произошло крупное ДТП, в результате которого два человека погибли, еще двое пострадали. По данным СМИ, жертвами аварии с перевернувшимся автобусом стали корреспондент газеты «Камчатское время» Игорь Кравчук и корреспондент ГТРК «Камчатка» Владимир Жуковский.

Сообщается, что журналисты краевых СМИ ехали в микроавтобусе «Toyota» с церемонии торжественного открытия моста через реку возле поселка Рыбак. Всего в автобусе находились 10 человек.

ДТП произошло на 130 километре трассы Мильково — Ключи — Усть-Камчатск возле населенного пункта Атласово. На место происшествия уже прибыли спасатели и бригады «скорой». К вылету готовится авиация. В ближайшее время пострадавшие будут госпитализированы.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс