На территории Красноярского края в ночь на пятницу, 26 декабря, произошла автокатастрофа с участием четырех автомобилей, в результате которой погиб сотрудник полиции и пострадала его 5-летняя дочь.
По данным управления МВД по региону, 50летнего ребенка госпитализировали. Инцидент произошел на северной трассе «Красноярск – Енисейск» возле пос. Большая Мурта.
По предварительной информации, правоохранитель, находившийся за рулем иномарки, выехав на «встречку», совершил столкновение с еще тремя транспортными средствами, которые двигались в попутном направлении. Как уточняется, никто из водителей и пассажиров этих автомобилей не пострадал.
Погибший полицейский находился вне службы. У него произвели забор крови для проведения экспертизы. О других подробностях инцидента не сообщается. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Комментарии: