• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Опубликовано видео нападения на оппозиционера в России

В России на территории Ставрополя произошло нападение на главу российской оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова. 

Сообщает об этом на своем сайте телеканал «Дождь».

Произошло нападение перед запланированной встречей с местными жителями. Заявил об этом кандидат в Госдуму РФ от ПАРНАС Андрей Зубов, прилетевший в Ставрополь вместе с Касьяновым.

Произошел инцидент перед зданием отеля «Континент», где находилось примерно тридцать человек.

По словам Зубова, в город из Москвы была доставлена целая группа людей, некоторых из них оппозиционеры уже помнят в лицо, так как их возят по всем городам для проведения дебошей. Когда представители ПАРНАС подъехали, возле гостиницы было примерно тридцать человек, полностью готовых к скандалу.

Когда оппозиционеры вышли из автомобиля, присутствовавшие начали кричать им про билеты то ли до Вашингтона, то ли до Брюсселя, а также кричали, чтобы они уезжали. Потом напали на Касьянова, ударили его, порвали рубашку, несмотря на то, что охрана пыталась купировать ситуацию.

После того, как представители ПАРНАС зашли в зал отеля, нападавшие попытались ворваться следом, чему не могли воспрепятствовать два правоохранителя небольшого роста. По словам Зубова, среди агрессивной группы мужчин они заметили казаков и НОДовцев.

В свою очередь глава Центрального штаба НОД Евгений Федоров отрицает информацию о том, что на Касьянова напали члены организации. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс