• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Американцы сравнили момент крушения ТУ-204 во «Внуково» со сценой из фильма

Жители западных стран сравнили момент крашения самолета ТУ-204 в аэропорту «Внуково», в Москве, с кадрами из фильма.

Англоязычные пользователи самого популярного в Сети видеосервиса YouTube пишут, что сцена момента крушения авиалайнера компании Red Wings в российском аэропорту выглядит так, будто её режиссировал Майкл Бэй – известный создатель таких фантастических боевиков, как «Трансформеры», «Армагеддон», «Остров».

Видео крушения ТУ-204 возле Киевского шоссе, снятое водителем проезжающего мимо автомобиля, собрало более 3-х тысяч комментариев, около трети которых принадлежат жителям англоязычных стран. Многие пользователи ресурса выразили свои соболезнования семьям и друзьям погибших в этой авиакатастрофе.

Пользователь Carol Crocker пишет: «О батюшки! Я очень надеюсь, что вы не пострадали, а также другие люди, которые, возможно, были в автомобиле с вами. Это должно было быть пугающе. Я так сожалею о гибели людей. Мое сердце с их семьями, коллегами, друзьями и гражданами»

Пользователь King0ne: «Невероятные кадры»

Пользователь sidRsR: «Как боевик .. Должно быть, было довольно страшно…»

Пользователь periesicsd: «Как сцена из фильма... RIP».

Напомним, ТУ-204 разбился во «Внуково» 29 декабря во время посадки. На его борту было восемь человек, пятеро погибли. Расследуются причины катастрофы.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс