• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Скончались полицейские, пострадавшие в результате взрыва в Назрани

Сотрудники правоохранительных органов, которые получили ранения в результате взрыва в Назрани, умерли. Сообщает об этом Лента.ру, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Как сообщается, на данный момент имеется информация, что в патрульный автомобиль бросил гранату неизвестный человек. В результате взрыва тяжелые ранения получили два полицейских, один из них умер по дороге в больнице, второй скончался уже в больнице. Правоохранители ищут террористов, в городе введен усиленный режим несения службы для полиции.

Источник в полиции не опровергнул и не подтвердить информацию о том, что террористы, которые бросили гранату, были ликвидированы.

Также пока нет комментариев от официальных лиц.

Немного позже издание получило сообщение от пресс-службы МВД по Республике Ингушетия, в котором сказано, что в городе Назрань по улице Картоева в торговом центре при задержании примерно в 18:00 один из подозреваемых бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов. Пострадали два полицейских, которых госпитализировали в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс